15 февраля в день праздника Сретения Господня в нашем храме состоялась Божественная Литургия. По доброй традиции гостями праздника стали воспитанники, сотрудники, руководство Отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов Октябрьского района г.Минска, а также сотрудники и подопечные Социального учреждения «Инвацентр» Общественного объединения «Белорусское общество инвалидов».

По окончании Богослужения для прихожан храма был организован показ фильма о Поясе Пресвятой Богородицы. Напомним, что Пояс Пресвятой Богородицы,  который помещен в ковчег с частицами мощей святых праведных Иоакима и Анны, родителей Пресвятой Богородицы будет пребывать в епархиях Белорусской Православной Церкви до 3 апреля. (С обновленными датами пребывания Ковчега на территории Республики Беларусь можно ознакомиться на официальном сайте Белорусской Православной Церкви>>>).

Получив духовную пищу, мы не смогли отпустить наших гостей без подкрепления сил телесных.  Наши сестры приготовили очень вкусные угощения!!! Брат Константин с помощью небольшой викторины проверил знания о празднике Сретения Господня.  В конце встречи всех ожидал солнечный сюрприз!

Сердечно благодарим наших прихожан и всех, кто помог организовать этот замечательный праздник!!!