21 сентября православная церковь отмечает День Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии! Поздравляем Всех с праздником! Желаем Мира, Добра, Радости и Милости Божией по молитвам Пресвятой Богородицы!
24 сентября 2024 года по доброй сложившейся традиции радость Рождества Пресвятой Богородицы с нами разделили ребята с особенностями. Храм посетили подопечные и сотрудники Отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов Октябрьского района г.Минска, волонтеры клуба «СЛОН» Белорусского государственного университета культуры и искусств.
После Причащения Святых Христовых Тайн брат Константин провел с ребятами увлекательную викторину.
Далее встреча продолжилась в теплой уютной обстановке за чаепитием.
Отец Виталий поздравил ребят с Рождеством Пресвятой Богородицы, еще раз напомнил о смысле и значении этого праздника, о силе молитвы родителей о своих детях!  Выразил свои добрые пожелания!
Встреча закончилась солнечным настроением и воздушными добрыми пожеланиями!
Сердечно благодарим всех, кто помогал в организации праздника и особенно наших сестер за очень вкусные угощения!!!